“Индивидуальная терапия по семейным отношениям”

 


Записаться на бесплатную консультацию

В каких ситуациях необходима индивидуальная терапия?

 

 


На грани развода или расставания…

 

Индивидуальная терапия может помочь парам, которые уже находятся на стадии недопониманий, размолвок, конфликтов и близки к разводу или к измене. Когда в паре присутствует недоверие, ложь, ненависть, оскорбления, претензии.

Часто, причиной разводов могут стать внутрисемейные конфликты, особенно отношения свекрови и невестки, тещи и зятя и т.д

Индивидуальная терапия семейных отношений, возможно, поможет вам спасти ваши семейные отношения и изменить их в лучшую сторону.

 

 


Терпят унижения…

 

Я также рекомендую пройти этот тренинг-семинар тем, которые находятся в ситуации, когда один из партнёров любит, а второй позволяет себя как бы любить. И тот, который любит, либо находится в зависимости от партнера,  терпит унижения, домашнее насилие, алкоголизм, измены и т.п., потому что, боится сказать что-то против, боится развода, боится потерять этот союз…

 

После утраты или разрыва отношений…

 

Здсь может быть несколько вариантов. Человек страдает, не может пережить развод, разрыв отношений или утрату партнера. Второе после тяжелых токсических отношений сильное недоверие и боится строить новые отношения. 

 


Не могут найти себе пару…

 

Я также рекомендую пройти этот тренинг-семинар тем, кто не может найти себе пару, кто чувствует одиночество, душевную пустоту, хочет создать семью, но что-то не получается, человек находит подтверждение того, что ему не дано быть счастливым и он обречен на одиночество. 

Чаще всего, как только человек начинает влюбляться, через короткое время эти чувства его покидают и он начинает думать, что партнер его не достоин.

В итоге, время идет, а партнер для жизни так и не найден, поэтому мы имеем, к сожалению, столько много старых дев и старых кавалеров.

Для того, чтобы разрушить такое состояние дел, для того, чтобы вы по новой взглянули на отношения и многое для себя поняли, я рекомендую пройти вам этот тренинг-семинар.

 


Встретили других или на пороге измены…

 

Для людей, которые думают, что больше невозможно жить дальше со своим партнером, и уже начали задавать себе вопрос “А как с таким вообще можно жить?”

Тем людям, которые, возможно, на своем жизненном пути уже встретили других, как бы потенциальных кандидатов в свои будущие парные отношения, либо еще не изменили, но уже планируют и имеют потенциальных партнеров для этого.

Или для тех, кто уже изменил, но после этого чувствует себя не очень хорошо, то есть переживает негатив, глубокое чувство вины, и теперь думает, как из этого всего выйти.

 

 


ОТКУДА БЕРУТСЯ ПРОБЛЕМЫ В ПАРАХ?

 

 

Все дело в том, что как мы уже упоминали выше, влюбленность — это НЕ НАВСЕГДА.

Влюбленность со временем проходит, потому что парные отношения, совместная жизнь состоят из определенных этапов взаимодействий и лишь только на первом этапе отношений, мы восхищаемся друг другом, стараемся понравиться друг другу, читаем стихи, поем дифирамбы, любим безгранично друг друга, показываем все свои лучшие стороны.

Все остальные этапы отношений, к сожалению, являются менее приятными, а по-иному сказать, даже кризисными.

Поэтому, даже если бы вы были Ромео и Джульеттой, ваши отношения все равно перестали бы быть такими, как вначале.

Это происходит потому что, после того, когда закончится этот первый этап ваших взаимоотношений, дальше вас ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ОЖИДАТЬ последующие этапы и соответственно последующие кризисы.

В периоды кризиса люди, которые совсем недавно были счастливы и боготворили друг друга, начинают не понимать, обесценивать своего партнера, перестают уважать, любить, начинают оскорблять его, обвинять и так далее…

И все хорошее с этого момента сразу забывается. Мы как будто его куда то глубоко закапываем.

Это все может довести ваши парные отношения до той грани, когда дома, под одной крышей, в одной квартире, будут жить абсолютно два чужих, разочарованных друг в друге человека, с иллюзией, что их недооценили, недопоняли, недолюбили и обманули их ожидания.

 


 В ДОПолнение к индивиуальной терапии рекомендуем пройти

онлайн-тренинг-семинар по парным отношениям

 

Тренинг-семинар состоит из 4 занятий.

 


С ПОМОЩЬЮ КАКИХ ЗНАНИЙ ИЗ ДАННОГО ТРЕНИНГ-СЕМИНАРА ВЫ СМОЖЕТЕ СПАСТИ ВАШ БРАК?

 

Вы узнаете о многих обязательных кризисах…
Вы узнаете о всех кризисах, которые вас обязательно ожидают в ваших семейных или парных отношениях, и познакомившись с которыми, вы сразу получите инструкции, советы, знания, стратегии по поводу их преодоления.
Вы познакомитесь с невидимыми ловушками парных отношений…

Вы познакомитесь со многими проблемами, опасностями и ловушками, ваших парных или семейных отношений.

Я наглядно продемонстрирую вам, как устроены эти парные отношения, на чем они базируются.

Изучив все эти моменты и нюансы, в будущем, вы сможете лучше понимать своего партнера, и возможно, после этого у вас не будет к нему столько претензий, как сейчас.

 

Вы узнаете много невероятных вещей о партнерских отношениях…

Вы получите много ценной информации о партнерских отношениях.

Например, почему медовый месяц не длится даже квартал, почему он так быстро заканчивается и переходит в другие, менее приятные этапы ваших взаимоотношений с партнером.

Вы поймете и будете точно знать, что можно делать, что нужно делать, а чего категорически нельзя делать в парных отношениях и какие стратегии поведения приводят к разводу.

Вы сможете провести самостоятельную диагностику ваших отношений…

Вы сможете самостоятельно продиагностировать свои отношения, научитесь их корректировать и существенно улучшать.

Вы узнаете про секретную стратегию диагностики ваших парных отношений, которая поможет вам расставить все точки над «и».

Если в ваших парных отношениях, вас что-то не устраивает, то, благодаря этой стратегии, вы поймете, есть ли шанс продолжать и надеяться на хорошие отношения с этим партнером.

Возможно, окажется так, что он неисправим, иными словами, мягко говоря, не совсем хороший человек.

Это поможет вам существенно разобраться с вашими планами на будущее.

 

Вы научитесь реагировать по-иному…

Вы сможете многое переосмыслить, поймете, примите и научитесь на многое реагировать по-иному.

Благодаря этому, вы сможете избежать большого количества конфликтов, недопониманий, обид и измен.

Вы научитесь поднимать авторитет друг друга…
Вы научитесь поднимать авторитет друг друга перед своими детьми, родителями, родственниками, а не опускать его, наоборот, как это сейчас делают многие семейные пары.

 

Вы сможете понять, есть ли шанс у ваших отношений…

Это я об одном исключении. То есть я хочу сказать, что я не буду всегда помогать вам спасти ваш брак, как это делает священник.

Иногда, этот тренинг-семинар поможет вам спасти не столько ваш брак, сколько вашу жизнь.

Я сейчас говорю о тех, случаях когда шансов нет. Но я вам дам шанс, проходя этот тренинг семинар, действительно в этом убедиться.

Вы научитесь не поддаваться соблазнам, разрушающим брак…

Вы получите возможность не искушаться, не попадаться под иллюзию стратегии «обманываться рад» в кризисные моменты супружеской жизни, когда у вас или у вашего партнера будут возникать соблазны, например, заменить вашего партнера на кого-то другого, на того, кто намного лучше, по вашему мнению.

Вы узнаете, почему на самом деле, это иллюзия.

 

 

 

Психолог по семейным отношениям

и АВТОР ТРЕНИНГ-СЕМИНАРА

 


Вышинский Николай Владимирович

 

— Руководитель МЕЖДУНАРОДНОЙ онлайн-школы психологической самопомощи «Т-образный перекресток»
— Клинический психолог, психотерапевт
— Доктор народной и нетрадиционной медицины.

Во время своей действительной учебной и практической деятельности получил более 20 протокольных дипломов-сертификатов из разных стран мира, удостоверяющих необходимый уровень применения терапевтической практики.

В своей работе использую:

  • Когнитивно-поведенческую терапию;
  • Краткосрочную терапию;
  • Краткосрочную стратегическую терапию;
  • Гештальт-терапию;
  • Телесно-ориентированную терапию;
  • А также свои разработанные авторские методики.

Личный семейный опыт:

Со своей женой мы живем уже более 20 лет вместе. И сегодня мы продолжаем жить счастливо во взаимопонимании и взаимоуважении, хотя могли расстаться еще 10 лет назад окончательно. И погоду в доме для нас сделали именно эти знания, которые вы можете получить на этом тренинг-семинаре, благодаря этим знаниям, я когда-то смог не только сохранить свой брак, но и так же смог значительно улучшить свои отношения, и это произошло в большой мере, благодаря именно тем стратегиям, с которыми я поделюсь с вами в этом тренинг-семинаре.

 


 

 

ОТЗЫВЫ

 

Диана
УкраинаИменно благодаря этому тренинг-семинара я наконец-то поняла для себя, что моя стратегия поведения в отношениях «Я сама!» далеко не лучшая для меня. Даже деструктивная.Я осознала, каким образом я могла разрушать хорошие партнерские и семейные отношения. И поэтому я посылаю большое Спасибо Николаю Владимировичу за то, что открыл для меня в этом занятии «секрет» длительных и гармоничных отношений. Спасибо за то, что подробно разъяснил КАК И ЧТО нужно делать, чтобы сохранить парный союз.Это для меня является очень ценным. Также узнала о базовой потребности, которая является самой главной и каким образом ее удовлетворять.

 

Ольга
УкраинаЯ с большим интересом прослушала занятие, узнала много полезной информации, а именно: о базовой потребности в привязанности, о принципе комплементарности в супружеских отношениях, о поведенческих стратегиях супругов. Я по-новому посмотрела на потребности мужа в нашем браке, с также на свои ожидания от семейной жизни.Больше всего мне понравился рассказ о бабушке и дедушке Николая Владимировича, о том, как они распределяли семейные обязанности, и о том как поддерживали авторитет друг друга перед детьми. Понравилось, как автор рассуждает об эмансипации и женском счастье.Обсуждая с мужем тезисы семинара, я сделала много открытий для себя о нем и его чувствах и потребностях. Наши отношения будто помолодели и наполнились какой-то новой близостью.

 

Светлана
РоссияЯ с большим интересом прослушала занятие, узнала много полезной информации, а именно: о базовой потребности в привязанности, о принципе комплементарности в супружеских отношениях, о поведенческих стратегиях супругов. Я по-новому посмотрела на потребности мужа в нашем браке, с также на свои ожидания от семейной жизни.Больше всего мне понравился рассказ о бабушке и дедушке Николая Владимировича, о том, как они распределяли семейные обязанности, и о том как поддерживали авторитет друг друга перед детьми. Понравилось, как автор рассуждает об эмансипации и женском счастье.Обсуждая с мужем тезисы семинара, я сделала много открытий для себя о нем и его чувствах и потребностях. Наши отношения будто помолодели и наполнились какой-то новой близостью.

 

 

Марина
Первое занятие дает понимание основ отношений, на каких законах, принципах, правилах они строятся. Это очень важно. Правильное понимание, почему именно необходимы отношения, какая человеческая потребность реализуется в отношениях, а также стратегия построения гармоничных отношений. А еще более глубокое переосмысление последствий феминизма. У меня пока нет отношений, но уже есть правильное их видение.

 

Татьяна
Автору данного семинара, как мне кажется, удалось НАЙТИ И РАСКРЫТЬ КОРЕНЬ (если не всех) проблем и вопросов, возникающих и актуальных во взаимоотношениях сегодняшних современных семейных пар. И не только семейных. Более того, затронуты и раскрыты отношения не только “он-она”, но и отношения между всеми членами семьи (родители, дети, бабушки, дедушки). Сегодня, в мире ускоряющихся темпов жизни это очень и очень актуально. Больше всего мне понравилась простота и доступность изложенного материала. В наше время всё стремительно бежит и ускоряется. И очень часто у нас нет времени остановиться и что-либо обдумать. Поэтому данное занятие является как раз той тарелочкой с голубой каёмочкой, на которой в доступной форме изложены готовые ответы и советы на многие извечные вопросы, волнующие современных людей. Причём ответы и советы чёткие, конкретные и по существу.

 

получить один из секретов бесплатно