Отзыв №1074

Предыдущий

Следующий

Внимание!
Отзыв опубликован только на языке оригинала!

Светлана, Украина

Отзыв от 25.11.2017

О каком занятии учебно-лечебного курса Вы хотите оставить отзыв?
2 занятие учебно-лечебного курса “Как самостоятельно избавиться от вегето-сосудистой дистонии”
Показалось ли интересным и полезным Вам это учебно-лечебное занятие?
Да.
Дайте развернутый ответ
Я люблю все розуміти. А заняття саме і націлені на те, щоб розяснити мій теперішній більш-менш нормальний стан, недавній кошмарний стан, а також вселяє надію на повне позбавлення від симптомів розладу вегетативної нервової системи. Я було вже думала, що в мене хворі нервові клітини і з жахом дивилася на своє майбутнє. Тепер погляди змінилися.
Особливо сподобалося правило на запитання “як себе почуваю”, відповідати “значно краще”.
Что именно больше всего понравилось Вам в этом учебно-лечебном занятии?
Лікарка психіатр, яка мене лікувала від тяжкої депресії і неврастенії, все рівно вважала мене притворщицею. Вона і не винувата, бо знає цю хворобу з підручників. А Микола Володимирович знає це нутром своїм, бо пережив сам ці жахи. Тепер, коли він навчає, відчувається, що він знає чому навчає і щорадить. Сподобалися правила. Коротко і зрозуміло.
Начали ли Вы информацию курса применять в своей жизни?
Да.
Вселила ли в Вас надежду на выздоровление полученная информация из данного занятия учебно-лечебного курса “Как самостоятельно избавиться от ВСД” Напишите, почему Вы так считаете.
Так. Наприклад я знала про програмування, посттравматичні синдроми, але ці знання я приміняла як би наосліп. При цьому я не знала, що це суть важливі знання, які здатні привести до повного одужання. Я використовувала принцип іти на зустріч страхові. Тепе! р з навчально-лікувальних занять я почула підтвердження, і не відчуваю себе одинокою на цьому шляху одужання. Тим більше, що лікар поставив конкретні терміни: три місяці, рік. Хотілося б набагатошвидше, але на все свій час.
Облегчило ли прохождение этой части учебно-лечебного курса ваше состояние: психическое, эмоциональное, физическое, душевное?
Так. Самопочуття покращується кожен день. Навіть не віриться. Значно покращилися сон, робота шлунково-кишкового тракту. І це практично за тиждень.
За время прохождения курса возникали ли у Вас ситуации, когда в рабочие дни или рабочее время Вам не было предоставлена техническая или разъяснительная помощь, или к никому невозможно было дозвониться, или Вы не получили, в случаи необходимости, консультации у Доктора Николая Вышинского?
Лікар мене консультував, але мені здалося що похапцем. Було б добре знати, скільки часу іде на одну консультацію, скільки питань можна задати на одну консультацію, як часто можна дзвонити, бо я теряюсь.
Знаете ли вы о возможности бесплатно консультироваться, после окончания прохождения курса, еще на протяжении года времени, у доктора Вышинского и важно и нужно ли это вам?
Так. Важливо. Потрібно.
Наш комментарий к отзыву


Вы можете записаться ко мне на предварительную консультацию по телефону, заполнив для этого ниже приведенную форму:

После заполнения этой формы вам перезвонят для того, чтобы подтвердить ваше намерение пройти предварительную бесплатную консультацию.
  1. (введите действительный email)
  2. (обязательно)
 

 

Внимание!

Все отзывы на этом сайте подлинные. Каждый отзыв, оставленный на этом сайте написан реальным человеком проходившим курс в нашей Онлайн-школе.

При необходимости и по согласию человека оставившего этот отзыв, вы можете получить у нас его контакты и пообщавшись с ним, убедиться в том что, он действительно проходил этот курс, и он действительно оставил этот отзыв.

Мы предоставляем такую возможность каждому, для того чтобы раз и навсегда прекратить любые спекуляции по этому поводу.