Отзыв №1119

Предыдущий

Следующий

Внимание!
Отзыв опубликован только на языке оригинала!

Общий отзыв об учебно-лечебном курсе

«Как САМОСТОЯТЕЛЬНО избавиться от

вегето-сосудистой дистонии НАВСЕГДА:

без больниц, таблеток и врачей,

в домашних условиях»

 

Меня зовут Леся.

Я живу в Украине.

Я проходила курс с декабря 2017

До прохождения курса у меня было такое состояние:

Слабкість,втома,апатія,сильні головні болі в скронях,головокружіння,розхитаність при ходьбі,страх ніби не буде повітря і почнеться приступ.Раз був сильний приступ-в грудях все стиснулось,задишка,ноги трусились,ватні.Потилиця як дерев’яна,напружена.Відчуття ніби голову стискає обруч.Загальмованість,погана концентрація.Вночі ноги крутило.

После прохождения курса я добилась таких результатов:

Всі вище згадані симптоми майже зникли,появилась сила,тонус,зникла апатія.Головокружіння стало менше,але ще деколи турбують головні болі в скронях.Маю надію,що при виконанні практичних занять позбудусь і цієї проблеми.

Я рекомендую пройти этот курс, потому что:

Справді цей курс дає позитивні результати.Багато було перед цим перепробувано.Багато лікарів,багато таблеток,які нічого не допомагали,тільки ослаблювали організм.Вже була зневіра,думала,що з психікою щось не так..Дякую підтримці рідним,що не дали опустити рук.В даному курсі більше зрозуміла за ВСД,як з цим боротись.Стала більше впевнена в собі.

Слова личной благодарности:

Дуже дякую Вам ,Миколо Володимировичу і Вашій команді за цю програму,яку Ви розробили для людей і їх оздоровлюєте.Ви справді робите велику справу.Надіюсь,що в скорому часі я забуду про свою хворобу,як страшний сон і буду повністю здорова.І Вам бажаю і Вашій команді здоров’я,щастя,наснаги і всіх благ.Бережіть себе.Нема нічого ціннішого в житті ,окрім ЗДОРОВ”Я!!!

За время прохождения курса возникали ли у Вас ситуации, когда в рабочие дни или рабочее время Вам не было предоставлена техническая или разъяснительная помощь, или к никому невозможно было дозвониться, или Вы не получили, в случаи необходимости, консультации у Доктора Николая Вышинского? 

Ні,я завжди могла отримати консультацію і завжди додзвонювалась.

Знаете ли вы о возможности бесплатно консультироваться, после окончания прохождения курса, еще на протяжении года времени, у доктора Вышинского и важно и нужно ли это вам?

Так потрібно.


Вы можете записаться ко мне на предварительную консультацию по телефону, заполнив для этого ниже приведенную форму:

После заполнения этой формы вам перезвонят для того, чтобы подтвердить ваше намерение пройти предварительную бесплатную консультацию.
  1. (введите действительный email)
  2. (обязательно)