Отзыв №1138

Предыдущий

Следующий

Внимание!
Отзыв опубликован только на языке оригинала!

Людмила, Украина

Отзыв от 16.02.2018

О каком учебном вводно-подготовительном занятии курса Вы хотите оставить отзыв?
2 учебное вводно-подготовительное занятие курса “Выход из лабиринта временных расстройств”.
Показалось ли интересным и полезным Вам это учебно-лечебное занятие?
Да.
Дайте развернутый ответ
Це заняття для мене було досить цікавим і корисним. Прослухавши і ознайомившись із минулими проблемами автора курсу і те як він виходив з них, дає мені все більше розуміння того, що моє виздоровлення залежить тільки від мене самої. Запам’яталась фраза про те, що кожен хто проходить лікування по цих заняттях повинен бути для себе психологом, психотерапевтом і психіатром… Я досить довго хворію і для мене, вже на даний час є зрозумілими ці слова,тому, що в ті моменти коли є нав’язливості я стараюсь сама собі розрадити, підтримати себе і заспокоїти, що все буде добре. І ЩО НАЙБІЛЬШ ПРИЄМНИМ Є )так це те, що вже на такому ранньому етапі лікування по даному курсу я вже ловлю себе на тому, що починаю менше робити ритуали ,тобто стараюсь не звертати увагу на нав’язлвості..
Что именно больше всего понравилось Вам в этом учебно-лечебном занятии?
В цьому занятті мені найбільше сподобався приклад з життя про поїздку за автомобілем до Києва, цікаво описаний процес виконання дій водночас забувши про всі страхи, які турбували раніше.
Начали ли Вы информацию курса применять в своей жизни?
Да.
Вселила ли в Вас надежду на выздоровление полученная информация из данного занятия  курса “Выход из лабиринта временных расстройств” – Избавление от панических атак. Напишите, почему Вы так считаете.
так, надіє є …і дуже велика.
Після того, як я почула розповіді Миколи Володимировича про його історію хвороби яка була набагато важчою, і те, що він не здавався і повністю вилікувався, дало мені ще більшу віру в моє успішне виздоровлення.
За время прохождения курса возникали ли у Вас ситуации, когда в рабочие дни или рабочее время Вам не было предоставлена техническая или разъяснительная помощь, или к никому невозможно было дозвониться, или Вы не получили, в случаи необходимости, консультации у Доктора Николая Вышинского?
Ні, я завжди отримувала консультацію.
Знаете ли вы о возможности бесплатно консультироваться, после окончания прохождения курса, еще на протяжении года времени, у доктора Вышинского и важно и нужно ли это вам?
Так, знаю. Це є для мене важливим.
Наш комментарий к отзыву

Вы можете записаться ко мне на предварительную консультацию по телефону, заполнив для этого ниже приведенную форму:

После заполнения этой формы вам перезвонят для того, чтобы подтвердить ваше намерение пройти предварительную бесплатную консультацию.
  1. (введите действительный email)
  2. (обязательно)
 

 

Внимание!

Все отзывы на этом сайте подлинные. Каждый отзыв, оставленный на этом сайте написан реальным человеком проходившим курс в нашей Онлайн-школе.

При необходимости и по согласию человека оставившего этот отзыв, вы можете получить у нас его контакты и пообщавшись с ним, убедиться в том что, он действительно проходил этот курс, и он действительно оставил этот отзыв.

Мы предоставляем такую возможность каждому, для того чтобы раз и навсегда прекратить любые спекуляции по этому поводу.